Сыпь и пятна у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Добрый день!
У ребенка 5 лет на теле появилась сыпь: на спине, животе, вверху попы красные пятнышки
На лице без особого цвета, но все лицо кажется шершавым. А вся нижняя часть попы сплошное красное сухое пятно.
Были у педиатра, она сказала, что похоже на аллергическую реакцию. Второй день даю парлазин, но эффект совсем не заметен.
Прикладываю фото
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Елена 2019-06-21 08:42
Спасибо за ответ