Красные пятна у ребенка по всему телу шелушаться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: С прошлого года обнаружилась аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже не знаю что делать надеюсь на Вашу помощь. Сыну 3,5 года, четыре месяца назад у нас появилось красное пятно на ступне правой ноги, обратились к дерматологу прописали гидрокартизоновую мазь, через неделю пятно стало увеличиваться, шелушиться и лопаться, снова обратились к дерматологу прописали диазолин и салициловую мазь, не помогло, а пятна стали появляться на второй ножке, лице и телу. Снова обратились к дерматологу-назначили лактофильтрум, крем момат, диазолин и диету (исключили сладкое). Но ничего не помагает, пятна распространяются по всему телу. Ребенок активно ходит в садик, но боюсь что такими пятнами нас скоро просто не будут пускать, так как уже более 50 % лица покрыто красными пятнами и шелушатся. Очень прошу помогите. Заранее спасибо!
Теги: у малыша после крема момат пятна появляются заново, у ребенка красные пятна по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 18:32
День добрый Виктория, извините что сразу не смогли вам ответить, если еще актуально, освежите снимки, плюс фото лица. Есть ли зуд? Чем лечитесь? Что ест ребенок?