Сыпь, белые точки с боков носа, потемнела кожа

Спрашивает: Игорь Илюшев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр, гастрит, который не беспокоит, под контролем.
Доброго времени! С боков, под крыльями носа, потемнела кожа, но сначала была и есть сыпь из мелких белых прыщиков, множества, при выдавливании белое содержимое, использую базирон ас и дифферин больше месяца, не помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-19 19:01
Добрый день. Продолжайте использовать препараты, пересмотрите питание - исключите горячие и острые блюда, полуфобрикаты, копчения, сладости. Посещайте в косметологических клиниках чистки и процедуры дезинкрустации.