Красная сыпь с белыми точками на подбородке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, периодически на лице в районе подбородка появляется красная сыпь с белыми точками, при надавливании выделяется водичка. Раньше появлялась и сама проходила в течении недели. Недели 3 назад сыпь вновь появилась, но на этот раз не проходи. Пью супрастин, но бестолку. До этого ходила к дерматологу прописали диету, тот же супростин и мазать лицо огуречным кремом. Подскажите, может есть что то более эффективное, на этот раз эти способы не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-18 16:45
Добрый день.

Периопальный дерматит.

Наружно утром и вечером мазь Протопик 3 недели.
Платная консультация
Марина 2021-06-04 07:21
Добрый день. Пошла третья неделя как мажу мазью протопик. Результата практически нет. Утром только все, что красное становиться бледнее, но стоит умыться и все возвращается обратно. Фото на сегодняшний день прикреплено
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:51
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?