В районе копчика кожа потемнела и очень сухая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с понедельника (30.11.15) в районе копчика кожа потемнела и очень сухая. (кожа стянута и очень не комфортно) детское масло не помогает. Что делать? Ношу всегда белье хб. не ударялась
?
Здравствуйте, у меня с понедельника (30.11.15) в районе копчика кожа потемнела и очень сухая. (кожа стянута и очень не комфортно) детское масло не помогает. Что делать? Ношу всегда белье хб. не ударялась
?
Здравствуйте, у меня с понедельника (30.11.15) в районе копчика кожа потемнела и очень сухая. (кожа стянута и очень не комфортно) детское масло не помогает. Что делать? Ношу всегда белье хб. не ударялась
?
Теги: темная кожа на копчике, потемнела кожа на копчике, сухая кожа в районе копчика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 12:36
Добрый день.
Пришлите фото
Сэсэг 2021-08-14 13:10
Добрый вечер! Уже несколько лет вокруг рта постоянно выскакивают прыщи. Ничего не помогает. Дерматолог что то выписал я пропила пару тройку недель и как будто бы больше не появлялось. Но спустя время снова начали появляться. Прошу помогите????
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 15:44
Крем скинорен тоненьким слоем 2 раза в день до 1 мес