Белые пятна на яичках

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язвенник двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте! У меня около 2 г. Назад появились белые пятна на коже точнее на яичках и ниже (извиняюсь), и некоторые волоски тоже белые. Ничего не болит, не чешется. Что посоветуйте куда обратится. Спасибо! P. S. ИППП - исключено! Язвенник двенадцатиперстной кишки, может от этого?
Теги: пятна на яичках, белые пятна на коже, белые пятна на яйцах у мужчин, белые пятна на яйцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-14 04:19
Фото пришлите, можно на почту ozhulev@mail. Ru
Тимур 2022-02-26 06:54
Здравствуйте! У меня около 3 г. Назад появились белые пятна на коже точнее на яичках и ниже (извиняюсь), и некоторые волоски тоже белые. Ничего не болит, не чешется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 09:38
Здравствуйте

Это может быть витилиго.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для осмотра лампой Вуда.