Сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, очень быстро появилась сыпь. Мелкие, бледно-розовые пятна, температуры нет, зуда и беспокойства тоже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! В таких случаях чаще аллергический характер. Проанализируй те съеденную пищу за последние сутки. Исключите новую.
При отсутствии улучшения нужно обратиться к педиатру для осмотра.
Выздоравливайте!