Диагноз каков

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 2,2 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. С ребенком что то не так вид кожи мне не нравится лечились зодак, Эриус, сдавали анализы иммуноглобулин Е 32, паразиты отрицательный, от дерматолога мажу белогент мазь как 4 дня, пятна подкожные. УЗИ гипотония желчного пузыря, желчь отходит. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-11 22:11
Добрый день.
Как давно появилась сыпь? Как появилась - одномоментно или постепенно? Чешется? После чего - новые продукты, новое моющее, без причины? Температура какая? Общий анализ крови делали?