Красные пятна, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с утра появились красные пятна(немного) дала супрастин, к обеду прошло, вечером накануне сьел много конфет, грешила на них. В обед покушал и опять появилась сыпь, к вечеру почти весь покрылся красными пятнами, зудится, приняли еще полтаблетки супрастина-пока не помогает, кроме зуда жалоб нет, продолжают появляться новые пятна
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-18 22:06
Добрый день.
Внешне похоже на крапивницу - острую аллергическую реакцию, если не помогают препараты в таблетках, необходимо срочно обратиться в стационар. Температуры не было?