Сыпь

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Недавно заметил вот такое на своем половом органе. Я думал это просто натертость, не болит ничего. Что делать куда идти где лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-19 09:14
Похоже на герпес, но при нем обычно высыпания болезненные, а вот при сифилисе как раз безболезненные, но по виду на последний не похоже, хотя может быть все что угодно. Сходите в венерологу и обследуйтесь, так будет вернее