Были красные воспаления. Сейчас похоже на коросту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад у меня был незащищенный секс. Спустя несколько недель у меня появилась сыпь на коже. Не знаю, что это. Мажу место высыпания фенистилом, ощущение что сыпь проходит. При этом если дотронуться до места высыпания то есть болезненные ощущения. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-31 00:06
Здравствуйте Евгений!
Напишите четко места локализации сыпи?
Покрывается жёлтой коркой?
Зуд?
Сколько времени болеете?
Евгений 2017-08-31 06:28
Здравствуйте! Это на правой руке возле локтя. Желтой корки не наблюдал. Небольшой зуд был. Высыпало больше недели назад.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-31 12:44
Скорее всего - герпес.
Он уже проходит.
Можно использовать " бепантен плюс " или аналог - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите, не трите.
Если контакт был с непостоянным партнёром , показанно обследование на ИППП.