Образовалась залысина на голове-это сифилис

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит,генитальный герпес,тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сильно начали выпадать волосы(образовалась залысина возле челки) а также брови возле переносицы и высыпания на лице похоже на угревую сыпь, только с одной стороны внизу. Фото прилагается. Подскажите это сифилис, начиталась в интернете, теперь очень сильно переживаю, не сплю. Спасибо за ответ.
Теги: выпадают волосы сифилис, спинная сухотка, сыпь при сифилисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:17
Здравствуйте, это не похоже на сифилис, но в последнее время часто встречаются скрытые формы, сдайте кровь методом ифа.