Сыпь и сифилис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день. Хотела бы спросить похоже ли это на сифилис. Я замужем партнёр не менялся долго. Сегодня обнаружила на половой губе малой какую то штуку. Сама я лежу в больнице с Терминальный илеитом и мне кололи антибиотики и прочее, 2 дня назад появилась сыпь по всему тело и лицо покраснело. Сыпь держалась два дня. От чего никто не знает. Сейчас уже почти прошло. То что на половой губе иногда мешает и жжёт. Прикрепляю фото сыпи и то что на половой губе. Скажите пожалуйста это похоже на сифилис?
Теги: сифилис сыпь
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 23:57
Здравствуйте, Юлия
При любых высыпаниях на половых органах необходимо пройти обследование на сифилис и другие венерические заболевания
Диагноз по одним только признакам высыпания поставить невозможно