Похожи ли на сифилис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на малой половой губе вскочил типа прыщ, если взять половую губу то чувствуется с обеих сторон. Фото прилагаю на фото это в натяжении, без натяжения почти не заметен, что это может быть? На сифилис не похоже? Ответьте прощу.
Теги: клитор фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-01 16:36
Здравствуйте. По фото на шанкр не похоже. Но бывают атипичные формы сифилиса, поэтому если был подозрительный п/к рекомендую пройти обследование.