Появилось образование на большой половой губе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось образование на большой половой губе. Не проходит уже неделю. Секс был 2 месяца назад, защищенный, партнер постоянный. Неделю назад закончила принимать вагинальные свечи метромикон-нео по поводу бактериального вагиноза, молочницы. Может ли это быть твёрдый шанкр? Могли ли меня заразить при взятие мазка на приёме гинеколога(последний визит был 7 августа) Образование не беспокоит, нет зуда, боли
Теги: половые губы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-09 17:17
Здравствуйте, есть ли болезненность при надавливании? Постарайтесь добавить более четкие фото.
Дарья 2016-09-22 16:25
Болезненности нет, была у гинеколога сказал что это просто гнойнойничок, но я сомневаюсь
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:42
По тем фото, что вы выложили, я согласна с гинекологом.