Сын тайком одевает колготки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня вот какая проблема: Дело в том, что моему 13-ти летнему сыну нравятся колготки. Я это знала, когда ему было еще лет 10 и он САМ отказался колготок, а потом стала находить в укромных местах колготки, те самые, от которых он сам же и отказался. Я не стала ничего предпринимать, не придала значения. Когда емубыло 12 лет и он гостил у бабушки я, делая генеральную уборку, обнаружила в его столе, колготки его сестры. В этот раз я уже аккуратно поинтересовалась, как это понимать. На что он отреагировал крайне агрессивно, мол зачем по чужому столу лазить, это не мое дело и т. д. и т. п. Я конечно попыталась сгладить углы, объяснила, что мне просто непонятно откуда это, да еще в таком месте… По итогу он сказал, что волноваться мне не из-за чего, что он не голубой, что это трудно объяснить, но он постарается когда-нибудь потом. Ну потом, так потом, настаивать не стала. В пятницу, я пришла домой значительно раньше обычного. Я всегда звоню в домофон, что бы он открыл мне дверь и встретил у лифта, что бы помочь с сумками. Домофон в этот раз не ответил, и я подумала, что никого нет дома. Поднялась, открыла дверь, свет горит. Приоткрыла дверь в его комнату, а там мой ребенок, сидит за компьютером, в углу комнаты, спиной ко мне, одетый в колготки. Сидит он в наушниках, играет. Наблюдая, в течении нескольких секунд, за этой картиной и находясь в ступоре, я начинаю понимать, что он до сих пор не в курсе, что я дома, и единственное, что мне приходит в голову, это — бежать. Потому что я даже и подумать боюсь, какая реакция была бы у него, увидь он меня. Вскоре я повторно вернулась домой, предварительно позвонив ребенку. Я до сих пор нахожусь в ступоре, очень волнуюсь за него. Подскажите, что это? Мужчины в семье нет, может, поэтому его тянет к колготкам. Что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-24 06:57
Здравствуйте.
Возможно, речь идет о транвестизме. Это когда мужчина любит одеваться в женскую одежду. Заболеванием это не является, сексуальную ориентацию не меняет.
Запишите его на спортивную секцию. Чтобы он меньше времени тратил на мастурбацию. И колготки тоже отойдут на 2ой план.
Елена 2023-07-24 14:48
Спасибо, хорошо устрою в секцию.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-24 21:09
Пишите как у Вас все проходит.
Елена 2023-08-06 11:56
Здравствуйте, вроде тренировки помогают, не стала замечать тайников.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-06 14:58
Хорошо)
Сыну самому-то спорт нравится?
Елена 2023-08-12 14:47
Да ему очень понравилось, каждый раз рассказывает что было и как, каждый раз ждёт новой тренировки.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-12 17:22
Вот и отлично! Поздравляю!