Сводит мышци

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я работаю на железной дороге, работа физическая. Болела поисница потом прошла и теперь при ходьбе очень сильно сводит задние мышцы на правой ноге от колена до бедра.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Скорее всего у вас явления поясничного остеохондроза. Необходим рентген поясничного отдела и осмотр невролога. Возможно будет необходимость в выполнении УЗИ сосудов нижних конечностей.