Сводит, колотит иголками все тело

Спрашивает: Нияз
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после температуры врач терапевт с подозрением на острый гломерулонефрит отправил в больницу. Там мне сделав узи опровергли диагноз и отправили на лечение к участковому терапевту. Терапевт выписал антибиотики, принимаю их второй день. Очень сильно беспокоит колочение тела, сводит все тело, больше всего по ночам. Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение.
Теги: расширение лоханок и белок в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а вас чем лечат? Что в общем анализе мочи?
Нияз 2019-02-13 19:57
Канефрон и Ципролет, в общем анализе белок 0.33
Если у вас в моче только белок, то антибиотики не нужны, гломерулонефрит это очень серьёзный диагноз, при нем изменения более значительны. Я думаю, что у вас не связанная с почками проблема