Перерыв в антибиотиках один день

Спрашивает: Светлана Козвонина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Рецедирующая инфекция мочевых путей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прописали ребенку Амоксициллин (лейкоциты в моче). Пропили 7 дней температура сново 37,5. Лейкоцитов по Ничипоренко 9000 (не средняя порция). общий анализ 0 лейкацитов. Не даем антибиотик 1 день, можно ли продолжать его давать до 10 дней
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, да это обосновано
Светлана 2020-06-18 10:56
Ольга Александровна, пересдали анализ в другой лаборатории результат пришел 2000 по ничипоренко (порция не средняя, маленькая девочка у нас) температура 37,5. антибиотик не даем уже 2 дня даем фуромаг, что делать, заранее спосибо.
Надо очно смотреть, я бы рекомедовала сделать посев мочи и общий анализ крови с срб