Свободная жидкость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошла узи малого таза, так как были тянущие ощущения справа, также нащупала л/у и когда то находили кисту. Врач узи ни чего не объяснила, сказала идти к гинекологу. В описании меня смущает свободная жидкость и какие-то структуры, это все опасно, не онко? Очень напугалась. Мой врач на специализации начнет прием только с 15.02 есть время ждать своего или необходимо срочно бежать к другому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 13:46
Добрый день, Ольга.

Свободной жидкости у вас незначительно количество. Это может быть в норме у любого человека. А вот в маточных трубах у вас похоже есть жидкость, ее не должно быть в норме. Необходимо лечение.
Платная консультация
Ольга 2017-02-02 13:49
Большое спасибо за ответ! Что это может быть? Очень боюсь онкологии! Есть время ждать своего врача(2 нед). Спасибо за ответы!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 18:17
Ничего страшного нет. Если нет жалоб, то можете дождаться своего врача.