Светлые бежево-коричневые выделения после секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот такая проблема у меня. Недавно лишилась девственности, примерно 2 месяца назад. И теперь после того как с парнем занимаюсь сексом (а у нас было за это время раза 4) появляются светлые бежево-коричневые выделения. По консистенции больше напоминают воду. Это норма?
Теги: светло коричневые выделения после секса
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-07 10:34
Характер выделений не совсем нормальный. Вам лучше консультироваться очно с гинекологом.