Светло-бордовое пятно на ноге

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, в 2 месяца у ребенка появилось пятно на ножке. Сначала было еле заметным бледным, как синяк. Сейчас пятно светло-бордовое. При ощупывании как-будто корочка изнутри. Что это может быть? В 1,5 месяца начали давать ребенку витамин Д. Связано ли это как-то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 06:24
Здравствуйте. Нет, с витамином Д не связано точно. Только по фотографии сложно сказать, что это. Тем более, фото не самого лучшего качества. Обратитесь очно к дерматологу и сделайте дерматоскопию.