Бордовое пятно на ноге

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после поезда на поле на ноге образовалось огромное бордовое пятно периодически чешится что это может быть? И чем мазать? 6*3см
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-09 15:48
Здравствуйте Светлана, мало информации, чтоб говорить однозначно, но в первую очередь надо исключать укус насекомого или болезнь Лайма. Посетите дерматолога очно, если пока нет такой возможности, можете начинать смазывать пятно кремом латикорт.