Бордовые пятна между ног

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня как три мес образовались пятна в паху ног (В дали от трусиков) белье ношу свободное, не натирает абсолютно. А пятна бордовые как родимые пятна, но не чешутся вообще не беспокоят. Но очень переживаю. Была у гинеколога она понятия не имеет что это такое. Думала врожденные
Они у меня. Подскажите пожалуйста что нужно делать? Спасибо заранее за ответ
Теги: пятна между ног у девочки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 21:07
Пришлите фото сыпи для интерпретации