Выпуклое бордовое пятно на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, 1,5 недели назад меня за ногу укусил комар, через пару дней возле укуса поцарапал кот, прыщик и царапина совсем рядом расположены, 4 дня назад это пятно стало увеличиваться и приобрело бордовый оттенок, сейчас его размер в 10-и рублевую монету, пятно выпуклое, но внутри жидкости не наблюдается, есть небольшой зуд. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 14:49
Добрый день, это образование можно расценивать как элемент урапивницы. Можете воспользоваться кремом тридерм. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.