Странное пятно на ноге

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, натерла пятку на ноге. Был пузырь, как обычно и бывает при натирания. Я его не трогала прошло время и на этом месте кожа стала бордовая. Пятно бордовое, плотное как в принципе и кожа на пятке. Не мешает никак. Но тем ни менее оно есть и не исчезает. Недавно появилась боль в стопе. Не могу встать на каблуки и конкретно на зону пятки. Болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 14:06
По фото сложно сказать что это. Бородавка? Дерматофиброма? Невус? Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.