Бордовое пятно на ноге у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, В поезде в августе заметила на правой ноге пятно у ребенка. Было розового цвета 4 мм. Со временем стала замечать что пятно растет. Цвет периодически меняется на бордовый. Когда она заболела ОРВ стала красным. При нажатии не изменяется. Вчера обнаружила что недалеко от этого пятна появились такие же покраснения 1-2 мм. На пищу не реагирует.
Теги: бордовые пятна на ногах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:39
Добрый день.
Это очаг Нейродермита.
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи под окклюзии на 2-3 часа.