Светло коричневые выделения на 6ой неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 6ой неделе беременности. Принимаю дюфастан, но со вчера начались вот такие коричневые выделения (фото прилагаю), при этом тянет поясницу. Сейчас приняла ещё одну таблетку дюфастона. Назначили пить утром и вечером. Узи делала в пятницу, все хорошо, без патологий, все в норме, шейка длинная. Контрольное назначили через 2 недели на 30 июня (так как это моя 4я беременность.) 1 прошла удачно, подростает сын 2,5 года. Вторая выкидыш. Третья замерла. Сейчас очень переживаю, никогда таких выделений не наблюдала, что делать. Такие выделения не постоянные, то их совсем нет, то бывает появляются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 07:06
Здравствуйте! Увеличьте Дюфастон до 3 таблеток и сделайте узи