Светло-коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сегодня днем после похода в туалет на бумаге заметила светло-коричневые выделения. Живот никак не беспокоит. У меня 7-8 неделя беременности, вчера стала на учет, прописали дюфастон. Сегодня утром выпила первую таблетку. Может ли это быть связано с дюфастоном? Что делать в данной ситуации? Подождать понедельника или вызывать скорую? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 14:23
Здравствуйте. Дюфастон принимать. Наблюдать за собой. Выделений будет больше - тогда скорую
Платная консультация
Карина90sweetBru 2016-12-10 14:24
Спасибо большое!