Светло- коричневые выделения после петтинга

Спрашивает: влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21,22 февраля был петтинг с молодым человеком. Оба были без одежды, касался половым органом и водил туда обратно, возможно вошел, но буквально на 1-2 см. Говорит, что никакой жидкости не выделялось, семяизвержение было минут через 20 после этого, но ему на живот.
а 22 февраля было все тоже самое. После семяизвержения прошло около двух часов, может больше и он ходил в туалет.
через 3 дня после этого я съела больше обычного и на утро у меня был вздутый живот. Знаю, что глупо, но я себя очень накрутила. Купила тест - отрицательный, но оно и понятно, три дня прошло всего. В тот день я ничего не ела и видимо после этого начались проблемы с желудком. Газы в животе, дискомфорт выше пупка. Но сегодня 3.03 уже начал побаливать низ живота и никаких других симптомов нет. Вечером на ежедневке обнаружила светло-коричневое выделение. До месячных еще 9 дней. Очень переживаю, места себе не нахожу
это может быть беременность? Скажите пожалуйста. Я вся на нервах эту неделю и любую боль в животе или головную списываю на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:06
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.