Свертываемость крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 15 недели беременности. Меня отправляют к гемостазиологу. Говорят что-то со свёртываемостью не так, я толком не поняла, вроде как у меня какой-то показатель выше нормы. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов, что в них не так?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 12:23
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. А что написано в бланке напротив время свертывания- может сказать только автор, мне не понять.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-15 12:42
Спасибо большое. Я их вообще не понимаю. Это я вам писала по поводу билирубина, так я же пересдала анализ, показатели вроде в норме, УЗИ прошла, печень, селезёнка, все в норме. К терапевту сходила, она мне написала здорова. А гинеколог мне сегодня опять в направлении к гемостазиологу пишет гипербилирубинемия, болезнь Жильбера ну и плюс теперь по свертываемости крови что-то(