Свечи во влагалище после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, хронический эндометрит, гиперплазия эндометрия без атипии
Здравствуйте, 20 мая сделали гистерорезектоскопию, идут кров выделения, назначили леволет 500 1 р в день, 10 дней и свечи метромикон нео, можно ли ставить свечи 2 р в день, когда идут выделения крови после операции, или можно ограничится антибиотиком? При постановке свечей можно занести инфекцию? И второй вопрос сегодня 3 день и стало отдавать а задний проход больно силеть это норма после такого вмешательства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 20:03
Здравствуйте!
Свечи отменяйте