Свечи вагинорм

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач в поликлинике прописала мне свечи вагинорм. Цена очень высокая у этого препарата, а траты на различные лекарства и анализы сейчас велики. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь аналоги этого препарата или лучше не скупиться и приобрести именно его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 08:51
А в связи с чем вам назначен данный препарат?
Лена 2018-08-06 08:58
Кокки в мазке.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:27
В таком случае они не помогут вам. Если есть жалобы, вам необходимо проставить другие свечи.