Свечи Вагинорм и молочница

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Папиллома 16, 18 Молочница Эрозия шейки матки
Здравствуйте, У меня обнаружена гарднерелла и уреаплазма. Врач назначил свечи Гексикон и Генферон. После окончания свечи Вагинорм. Но прочитала в отзывах что после Вагинорм снова возникает молочница (а она у меня была). Можно ли не ставить свечи Вагинорм и на этом закончить лечение? Или может быть заменить их свечами Вагилак или какими-то другими?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 01:32
Здравствуйте, прикрепите фото или скан анализов