Гинофлор и вагинорм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли применять одновременно вагинальные таблетки Гинофлор и свечи Вагинорм? Мне их прописали вводить после менструации. Или нужно вводить один цикл Гинофлор, а в другом месяце Вагинор-С?
Спасибо.
Теги: вагинорм или гинофлор, гинофлор или вагинорм, вагинорм и гинофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:30
На мой взгляд вопрос поставлен не корректно, а что Вы лечите, собственно?
-4