Одновременный прием свечей Гинофлор и флуконазол

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! После лечения молочницы выписаны свечи Гинофлор, но я боюсь их принимать, т. к. они вызывают ее снова, ранее было такое. Можно ли одновременно с ними пить таблетки Флуконазол? Врач сказал, что можно. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, можете принимать гинофлор и флуконазол, эти препараты вместе сочетаются
Платная консультация
К. 2021-09-23 00:54
Здравствуйте при молочнице можно принимать флуканазол + свечи Пимафуцин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:57
Здравствуйте. Можно, если диагноз установлен по мазку на флору и есть чувствительность к этим препаратам