Роды при уреаплазме

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму, стафилокок, гандерелез и молочницу. Врач назначил вильпрофен 3т в день 10дней. Хватит ли этих таблеток? И можно ли потом еще по просталять свечи флуомизин (это обязательно?) после таблеток или в совокупности все надо делать? Через какое время проверяться, каким методом? И можно ли рожать самой при этих инфекциях или кесарево назначают? Как это может отразиться на ребенке если я его рожу с этими инфекциями естествееным путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 19:25
Добрый день, Рита.

Если лечение назначено с учетом чувствительности к антибиотикам, то оно должно быть эффективным. Свечи необходимо применять вместе с таблетками. Роды при уреаплазме не противопоказаны через естественные родовые пути.
Платная консультация
Рита 2017-03-26 19:32
На чувствительность никто не проверял, просто назначили. Свечи сейчас не применяю. Хватит ли одних таблеток? Потом можно свечи проставить или эффекта не будет? Не пить же опять таблетки. А что касается других инфекций они пролечатся этими таблетками? И если я не пролечу все эти инфекции самой рожать можно? Как это может на ребенке отразиться? Через какое время после лечения проверяться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:19
Я не знаю вылечитесь вы или нет, если лечение было назначено без учета чувствительности к антибиотикам. Свечи необходимо применять вместе с таблетками. Если лечение пройдет успешно, то это никак не должно отразиться на развитии плода. Контроль анализов необходимо сделать через месяц.