Ацилакт и гинофлор Э

Спрашивает: Надина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
после гинекологической операции и недельного приема антибиотиков развился кольпит, в мазке из всех возможных инфекций только уреаплазма парвум, коккобациллярная флора. Диагноз: дисбактериоз. Лечение назначили тержинан, для восстановления микрофлоры - гинофлор Э и ацилакт 10 дней. Можно ли сочетать прием гинофлора Э и ацилакта (1 свеча гинофлор на ночь и ацилакт 1 свеча днем)?
Спасибо
Теги: ацилакт или гинофлор, гинофлор э или ацилакт, гинофлор или ацилакт
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:37
Здравствуйте! Не вижу смысла в назначении обоих типов свечей. Достаточно чего-то одного
Платная консультация
Надина 2014-09-24 12:41
Спасибо!
-1