Применение свечей ацилакт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здравствуйте, применяю свечи ацилакт по назначению врача, обнаружен хламидиоз. Ставлю свечи уже второй день, и сразу при первом применении наблюдается только жжение, стоит ли мне их применять или же прекратить? Хотелось бы знать, а то вдруг мне данное лечение сделает только хуже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, если эти свечи вызывают жжение, то это значит что у вас первоначально есть воспалительный процесс во влагалище. Следует сначала пролечить воспалительный процесс а потом ставить эти свечи. Подождите 10_14 дней после свечей и сдайте микроскопию и бак. Посев вагинального мазка. По этим анализам можно будет определить наличие воспаления.
Платная консультация
Анастасия 2016-07-22 09:45
Мне пока прекратить их применение, до консультации у гинеколога?
Да, лучше прекратить и дообследоваться