Совместное применение препаратов

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте. Будьте так добры, подскажите пожалуйста. Во время воспаления были назначены вагинальные таблетки тержинан. Курс прошла. Затем для поддержания иммунитета виферон свечи. Потом вагинорм c свечи. Подскажите, можно ли применение этих двух препаратов совместить? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 13:12
Здравствуйте. Да, конечно. Вагинорм во влагалище, Виферон - ректально