Свечи от молочницы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Второй день беспокоит зуд, сейчас начались обильные выделения. К врачу нет возможности идти. Подскажите пожалуйста свечи Или таблетки от молочницы, которые можно применять без назначения врача. А так же мазь от сильного зуда. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 12:53
Добрый день.
Если вы уверены что это действительно молочница, то проставьте свечи Пимафуцин по 1 св на ночь 6 дней.
Зуд пройдет
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 23:44
Спасибо за ответ.
Вы знаете, 2 дня это было (обильные выделения и зуд). Сейчас все прошло (свечи и таблетки не принимала). Есть просто стандартные выделения и все.
Может ли быть что это все же была действительно молочница (Все признаки указывали на неё), просто позже проявится опять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 08:23
Да. конечно может, если вы ее не пролечили.
Сдайте фемофлор 16.