Свечи от геморроя при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня анальная трещина или геморрой внутрений. Не могу понять.
Немножко кровит после дефикации.
Есть подозрения о беременности.
До месячных еще неделя.
Какие не дорогие свечи я могу вставлять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 12:27
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, необходимости в скорейшем осмотре проктолога нет. До осмотра попробуйте использовать свечи натальсид, либо Релиф. Осмотр необходим в обязательном порядке для определения источника кровотечения.