Свечи Ацилакт и алкоголь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю свечи Ацилакт, можно ли пить алкоголь во время приема на 5-ый день, если прописали всего 10 дней/или может можно пропустить один день приёма? И какие возможные последствия? Заранее благодарю за помощь. Ещё хотела бы спросить можно ли заниматься сексом например перед тем как вводить свечу (а ввожу я 2 раза в день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 23:44
Здравствуйте.
  • можно в небольших количествах
  • я так подозреваю, что Вы лечили какую-то инфекцию? Тогда нельзя жить половой жизнью до контрольного анализа
Платная консультация
Кристина 2020-12-02 23:48
Лечила бактериальный вагиноз аппликаторами Метрагил плюс, после этого сразу без перерывов свечи Ацилакт.
Можно ли мне изменить лечение и Ацилактом лечиться не 10 дней, а 5 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 16:22
Кристина, не рекомендую сокращать курс