Суточный холтер

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать суточный холтер. Фото прилагаю. Иногда чувствую резкие перепады в работе сердца, прилив жара к лицу. Удушье. Потемнение в глазах и чувство страха. Звон у ушах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте Людмила это все листы холтера?
Платная консультация
людмила 2022-02-02 13:36
Узи сердца показало - без особенностей. Только имеется дополнительная хорда. Вот еще фото из холтера.
людмила 2022-02-02 13:38
людмила 2022-02-02 13:39
Вот еще несколько фотографий.
Вот теперь увидела что блокады хоть и есть но они в допустимых пределах и поэтому не опасны, а особенно с учетом нормального узи
Платная консультация
людмила 2022-02-02 13:47
Спасибо большое за быстрый ответ! Не могу разобраться с причинами этих блокад. Может ли это быть причиной того, что я год как перестала принимать эутирокс.? одна врач назначала его пожизненно(при нормальном значении ттг) , вторая отменила т к. как она сказала что анализы гормонов ттг в норме и не нужно их принимать. И из-за отмены эутирокса я со временем стала хуже себя чувствовать.
Блокады могут быть связаны и с щитовидкой ну и кроме того могут быть и у здорового человека