Суточной монтирование, экг, узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, гидромилия
Здравствуйте, к терапевту пойду, кардиолога у нас нет, хотелось бы именно мнение кардиолога узнать, подскажите, как быть дальше? Ещё буду делать в ближайшее время узи сердца. Нужно ли лечение? Если нужно то приблизительно какое. На сколько это опасно в данный момент и чем грозит в будущем. Жалобы - - переодически приступы тахикардии не с чем не связанные быстро начинаются так же быстро заканчиваются
Иногда сердце будто кувыркается, перехватывает воздух, что приходиться кашля ь.
Спасибо
Теги: таблица почасовой статистики ритма сердца норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям у вас норма