Суппозитории

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, врач назначил суппозитории вагинальные, гайномакс и полиоксидоний, вводить их каждый день на ночь, но я работаю сменами день и ночь, что делать когда я в ночной смене? Естественно никак не смогу ввести. Это будет считаться пропуском, скажите пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 16:35
Здравствуйте. Использовать по инструкции, не отклоняться. Одевать прокладку. После введения полежать 15-20 минут по возможности.
Платная консультация
Надежда 2020-10-27 16:53
В том то и проблема, что когда я в ночной смене у меня нет возможности лежать, я работаю на заводе. Постоянно хожу. Совершенно не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 16:57
Уточните у врача, можно ли изменить схему
Платная консультация
Надежда 2020-10-27 17:08
Спасибо большое