Подскажите как быть с работай!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я сейчас нахожусь в положении 20 недель, врач сказал что у меня низко расположена плацента. Как быть с работай Я не знаю. Помогите пожалуйста! Что нужно для этого, можно ли взять отпуск за свой счет до декрета? Или уходить на больничный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:56
Здравствуйте. А какие у Вас условия работы?
Платная консультация
Склярова Александра 2021-07-01 11:04
Я работаю в Макдональдсе, целый день на ногах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:05
Показания для перевода стоит обсудить с руководителем и юристом компании
Платная консультация
Склярова Александра 2021-07-01 11:06
Что именно нужно обсудить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:08
Перевод на легкую работу, если есть такая возможность
Платная консультация
Склярова Александра 2021-07-01 11:10
Дело в том что там нет перевода на легкую работу. Тем более то что сказал врач что у меня плацента низко расположена, хотела как то себя по беречечь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:11
Увольняйтесь. Вам сказали себя беречь. Если на работе тяжело и нет возможности перевода - выход один
Платная консультация
Склярова Александра 2021-07-01 11:13
Могу ли я взять неоплачиваемый отпуск до декрета? Или лучше больничный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:14
Александра, еще раз - обсудите с руководством. Если Вам нужна консультация по трудовому праву - на сайте есть медицинский юрист, обращайтесь адресно. Будьте здоровы
Платная консультация
Склярова Александра 2021-07-01 11:18
Могу ли я взять отпуск за свой счет? Или лучше больничный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:19
Я ответила, К КОМУ Вам обратиться. ПИШИТЕ АДРЕСНО.
Будьте здоровы.