После выкидыша и чистки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не обноруженно
Здравствуйте! На 12-ой недели, первичной, беременности произошел не полный выкидыш. Сделали чистку(выскабливоние) и на третий день выписали с больницы. Узи только можно сделать после первых месячных. Подскажите пожайлуста что нужно делать до месячных(по этапно)? И можно ли выходить сразу на работу или лучше взять еще больничный, после больницы?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: больничный после выкидыша, больничный лист после выкидыша, дают ли больничный после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:50
Здравствуйте! Не совсем понимаю сути вопроса. Что именно Вы хотите узнать? "Что можно делать"-это как понять? А что касается больничного, то это Ваше право. Некоторые через 2 часа на работу бегут
-1