Обильные месячные внезапно ночью

Спрашивает: Лена123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 25.09 у меня начались месячные в срок и по графику. В ночь на 26.09 мне пришлось трижды сменить ночную прокладку и утром через 2 часа опять сменила. Месячные шли сильно и дважды вышли крупные сгустки. Утром кружилась голова. Пришллсь выпить гемотран 1 таблетку 500 мг и стало намного меньше течь. При этом немного потянуло в пояснице и внизу живота но не более чем обычно. Скажите пожалуйста что могло повлиять на такое ночное кровотечение и могло повлиять процедура дарсонваля для лица которую я провела вечером перед сном? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 18:54
Нет, эта процедура не повлияла на количество менструальных выделений. Если такая ситуация впервые, рекомендую исключить патологию эндометрия. Сделайте узи до и после месячных.