Очень обильные месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери начались месячные ей 11 лет, очень обильные выделения, как их сократить?
Теги: очень обильные и болезненные месячные после установки спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 11:23
Здравствуйте! Вы неверно формулируете вопрос. Какое может быть "сокращение", если Вы не знаете природу того, что происходит? У ребенка может быть кровотечение. Советую не сидеть дома, а показаться врачу, сделать УЗИ для контроля. Тем более уже праздники на носу